Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Зеркало - обязательный атрибут в любом жилом помещении, который выполняет как практическую, так и декоративную функцию. Стать настоящим украшением комнаты и изюминкой в интерьере зеркалу помогает правильное оформление с помощью багета.

Большое разнообразие изделий, представленных в компании Мек Стекло, позволяет подобрать и купить зеркало в багете любого стиля и формы. А для самых привередливых и утонченных натур всегда можно изготовить изделие по индивидуальному заказу.

Выбирая багетную раму или готовое изделие в багете в зеркальной мастерской, важно знать некоторые правила:

  1. Ориентируйтесь на общий стиль комнаты. Например, нельзя сочетать деревянные рамы и стиль хай-тек, или античный стиль с яркими металлическими багетами.
  2. Материал изготовления очень важен. Пластиковые и алюминиевые багеты чаще находят свое применение в ванных комнатах, где возможно попадание влаги. Деревянная рама немного утяжеляет зеркало и подходит для больших зеркал и просторных помещений.
  3. Ширина рамы зависит от величины изделия. Большие зеркала хорошо смотрятся в широком обрамлении, но никак не в тонком. Для средних стекол подойдет багет любой ширины: тонкий придаст легкости, широкий будет акцентировать внимание.
  4. Не стоит игнорировать глубину посадки - она влияет не только на внешний вид, но и на надежность конструкции.
  5. Фактура и цвет подбираются под интерьер.

Самое важное правило: чем массивнее обрамление, тем больше зеркало привлекает внимания, становясь важным, а иногда и первостепенным элементом декора.

Ориентируясь на размеры и общий стиль комнаты, можно подобрать или индивидуально изготовить зеркало в багете, которое станет акцентом, украшением жилого пространства. Компания Мек Стекло возьмет на себя заботу в выполнении резки стекла по размерам (в Москве, стекольщиками с большим опытом работы), качественного соединения зеркала и рамы, монтажа дополнительных деталей.

Обращайтесь, отличный результат мы гарантируем!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку