Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Самой загрязняемой зоной на кухне является часть стены между столешницей и навесными шкафами. Поэтому, оформлению этой зоны уделяется большое внимание, ее закрывают керамической плиткой, пластиком, металлом и другими материалами.

Но самым современным и продуманным решением является использование панелей из закаленного стекла с нанесенными изображениями, которые называются скинали. Они изготовляются в стекольных мастерских методом фотопечати и могут стать воплощением любых дизайнерских мыслей и идей. Кроме яркого дизайна, стеклянные панели имеют много преимуществ:

  • отсутствие швов, в которые часто забивается жир и другая кухонная грязь;
  • легкость обслуживания – стекло легко отмывается от любых загрязнителей;
  • устойчивость к химическим веществам;
  • устойчивость к влаге;
  • огнеупорность и прочность к ударам;
  • зрительное расширение пространства помещения;
  • большой выбор панелей, возможность купить стекло любого размера и дизайна.

Скинали гармонируют и сочетаются с разными стилями и интерьерами, отлично дополняя его. Они придают кухне индивидуальный характер, ведь могут быть изготовлены даже по личной фотографии. Рисунок не теряет своих качеств со временем, надежно защищаясь стеклом.

Дизайнеры советуют выбирать скинали в одной цветовой гамме с кухней или в том оттенке, который будет сочетаться с ней. Для помещений с яркими деталями или оформленного в стиле «барокко», «ампир», «рокайль» лучше подойдут однотонные панели.

Скинали для кухни изготавливаются компанией Мек Стекло индивидуально, по замерам заказчика (резка стекла по размерам и изготовление производится в Москве). Крепится панель с помощью жидких гвоздей или специального клея. Для тяжелых и больших конструкций применяют метод посадки на металлические детали.

Мек Стекло предлагает изготовление качественных фартуков для кухни в кратчайшие сроки. Образцы изображений можно посмотреть у нас или же взять за основу свои. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте или пишите на почту.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку